Cerca nel sito

Superabile Inail

Tesseramento

Accesso WebMail

Per accedere alla WebMail fare click qui.

2^ Giornata Versione stampabile


1

PEDRETTI ANDREA

SPECIAL SPORT BERGAMO

5,5

2

52

26.00

2

DE MAGGI SIMONE

AMICACCI GIULIANOVA

4,5

2

51

25.50

3

SCOTT MATTHEW

PORTO TORRES

3,5

2

44

22.00

4

WARBURTON GREGG

HS VARESE

2,0

2

38

19.00

5

BATES GEORGE

PORTO TORRES

4,5

2

36

18.00

6

NORTJE RICHARD

MILLENNIUM PADOVA

4,5

2

36

18.00

7

AMACHER MAURICE

DINAMO LAB SASSARI

3,0

2

32

16.00

8

CAVAGNINI MATTEO

SANTA LUCIA ROMA

4,5

2

31

15.50

9

STUPENENGO MARCO

SANTA LUCIA ROMA

2,5

2

31

15.50

10

SANCHEZ JORGE

AMICACCI GIULIANOVA

4,0

2

27

13.50

11

BANDURA KRZYSZTOF

AMICACCI GIULIANOVA

4,0

2

25

12.50

12

BERNARDIS FABIO

MILLENNIUM PADOVA

2,5

2

25

12.50

13

BARGO MOHAMED

MILLENNIUM PADOVA

4,0

2

22

11.00

14

SARGENT RICHARD

MILLENNIUM PADOVA

2,5

2

22

11.00

15

SPANU CLAUDIO

DINAMO LAB SASSARI

1,0

2

22

11.00

16

GENINAZZI JACOPO

HS VARESE

4,0

2

21

10.50

17

TANGHE DIMITRI

SANTO STEFANO

4,0

1

20

20.00

18

HAMER JUDITH

SANTO STEFANO

4,0

1

20

20.00

19

PRATT PHILIPP

PORTO TORRES

3,0

2

19

09.50

20

BELL BRIAN

BRIANTEA 84 CANTU’

4,5

1

18

18.00

21

DIOUF ELAHADJI

HS VARESE

4,0

2

16

08.00

22

RONCARI FRANCESCO

HS VARESE

2,0

2

15

07.50

23

GIBBS JACK

HS VARESE

1,5

2

14

07.00

24

OBINO DAVIDE

SANTA LUCIA ROMA

4,5

2

14

07.00

25

CONROY AMY

PORTO TORRES

4,5

2

13

06.50

26

FARES CRISTIAN

SANTA LUCIA ROMA

4,0

2

13

06.50

27

BELLOLI RICCARDO

SPECIAL SPORT BERGAMO

3,0

2

13

06.50

28

BELTRAME DOMENICO

AMICACCI GIULIANOVA

2,5

1

12

12.00

29

SAGAR IAN

BRIANTEA 84 CANTU’

3.0

1

12

12.00

30

BERDUN ADOLFO DAMIAN

BRIANTEA 84 CANTU’

3,5

1

12

12.00

31

BEDZETI SABRI

SANTO STEFANO

4,0

1

12

12.00

32

RAIMONDI FABIO

PORTO TORRES

2,0

2

12

06.00

33

MARCHIONNI GALLIANO

AMICACCI GIULIANOVA

4,5

2

12

06.00

34

MACEK ANDRZEJ

AMICACCI GIULIANOVA

1,5

2

12

06.00

35

RUIZ JORDAN JORDI

BRIANTEA 84 CANTU’

2,5

1

10

10.00

36

RUGGERI MAXIMILIANO

DINAMO LAB SASSARI

2,5

2

10

05.00

37

SIMULA GIOVANNI PIETRO

DINAMO LAB SASSARI

4,0

2

10

05.00

38

BINDA JANIC

DINAMO LAB SASSARI

3,5

2

9

04.50

39

OVEJERO FERNANDO

SANTO STEFANO

3,0

1

8

08.00

40

FALCHI BRUNO

PORTO TORRES

3,0

2

8

04.00

41

MICELI DOMENICO MARIA

AMICACCI GIULIANOVA

2,5

2

8

04.00

42

CARRARA DAVIDE

SPECIAL SPORT BERGAMO

3,5

2

8

04.00

43

MILESI PATRIK

SPECIAL SPORT BERGAMO

1,0

2

8

04.00

44

GIARETTI ANDREA

SANTO STEFANO

4,0

1

6

06.00

45

CAROSSINO FILIPPO

BRIANTEA 84 CANTU’

3,5

1

6

06.00

46

SABA GIULIA

SANTA LUCIA ROMA

2,5

1

6

06.00

47

DI FRANCESCO DARIO

PORTO TORRES

3,0

2

6

03.00

48

CAIAZZO COSIMO

AMICACCI GIULIANOVA

3,0

2

6

03.00

49

NAVA ALESSANDRO

HS VARESE

2,5

2

6

03.00

50

MARINELLO RICCARDO

HS VARESE

5,5

2

6

03.00

51

AIROLDI DAMIANO

SPECIAL SPORT BERGAMO

1,0

2

5

02.50

52

SANTORELLI FRANCESCO

BRIANTEA 84 CANTU’

1,5

1

4

04.00

53

BORIN FRANCA

MILLENNIUM PADOVA

3,0

1

4

04.00

54

BROWN SIMON

AMICACCI GIULIANOVA

2,5

2

4

02.00

55

FOFFANO ENRICO

MILLENNIUM PADOVA

3,0

2

4

02.00

56

SPICSUK ANDREI

SPECIAL SPORT BERGAMO

2,0

2

4

02.00

57

VILLA STEFANO

SPECIAL SPORT BERGAMO

1,5

2

4

02.00

58

MANCA ALESSANDRO

DINAMO LAB SASSARI

5,5

2

4

02.00

59

PENNINO MAURO

SANTA LUCIA ROMA

1,0

2

3

01.50

60

GHIONE ENRICO

SANTO STEFANO

4,5

1

2

02.00

61

BIONDI LUCA

SANTO STEFANO

1,0

1

2

02.00

62

CANU RAIMONDO

PORTO TORRES

4,0

1

2

02.00

63

PAPI GIULIO MARIA

BRIANTEA 84 CANTU’

4,0

1

2

02.00

64

BINETTI MANUEL

SPECIAL SPORT BERGAMO

4,5

1

2

02.00

65

ION BEATRICE

PORTO TORRES

2,5

2

2

01.00

66

BALCEROWSKI MARCIN

AMICACCI GIULIANOVA

1,0

2

2

01.00

67

SARTORI STEFANO

MILLENNIUM PADOVA

1,0

2

2

01.00

68

SILVA GABRIELE

HS VARESE

4,5

2

1

00.50

69

DAMIANO NICOLA

HS VARESE

1,0

1

0

00.00

70

SALA MATTIA

HS VARESE

1,5

1

0

00.00

71

FIORENTINI MAURO

HS VARESE

1,0

1

0

00.00

72

BRUNDU DAVIDE

PORTO TORRES

1.0

1

0

00.00

73

ELIA DOMENICO

PORTO TORRES

1,0

1

0

00.00

74

RAOURAHI AHMED

BRIANTEA 84 CANTU’

1,5

1

0

00.00

75

MORATO LAURA

BRIANTEA 84 CANTU’

2,0

1

0

00.00

76

SCHIERA DAVIDE

BRIANTEA 84 CANTU’

1,0

1

0

00.00

77

SUDGEN LOUISE

SANTO STEFANO

2,0

1

0

00.00

78

TOSATTO GIACOMO

SANTO STEFANO

2,0

1

0

00.00

79

MEHIAOUI SOFYANE

SANTO STEFANO

3,0

1

0

00.00

80

PINAULT FLAVIEN

AMICACCI GIULIANOVA

2,0

1

0

00.00

81

RADO MELISSA

MILLENNIUM PADOVA

1,5

1

0

00.00

82

FACCIOLI MATTIA

MILLENNIUM PADOVA

1.0

1

0

00.00

83

SANNA MOHAMED ALI’

SANTA LUCIA ROMA

1,5

1

0

00.00

84

MILOS IULIAN

SANTA LUCIA ROMA

1,5

1

0

00.00

85

ARGHITTU SALVATORE

DINAMO LAB SASSARI

2,0

1

0

00.00

86

LANGIU DARIO

DINAMO LAB SASSARI

1,0

1

0

00.00

87

TORQUATI ALESSIO

DINAMO LAB SASSARI

1.5

1

0

00.00

88

FILISETTI LORENZO

SPECIAL SPORT BERGAMO

4,5

1

0

00.00

89

PUGGIONI LUCA

PORTO TORRES

1,5

2

0

00.00

90

AWAD SANDRELLA

AMICACCI GIULIANOVA

1,0

2

0

00.00

91

MINELLA FRANCESCO

AMICACCI GIULIANOVA

1,0

2

0

00.00

92

MUNN SIMON

PORTO TORRES

4,0

 

 

 

93

JIMENEZ GONZALEZ OSCAR

PORTO TORRES

1,0

 

 

 

94

LOMBARDI LEO

AMICACCI GIULIANOVA

1.0

 

 

 

95

RAVICINI GIAN LUCA

AMICACCI GIULIANOVA

2,0

 

 

 

96

SEGRETO MASSIMILIANO

HS VARESE

1,0

 

 

 

97

MARIN FRANCESCO

MILLENNIUM PADOVA

4,0

 

 

 

98

SCANDOLARO MATTIA

MILLENNIUM PADOVA

2,0

 

 

 

99

SCANTAMBURLO STEFANO

MILLENNIUM PADOVA

1,0

 

 

 

100

BIANCHI EMANUELE

SANTO STEFANO

2,5

 

 

 

101

MAZZOLANI GIUSEPPE

SANTO STEFANO

2,0

 

 

 

102

DE SOUSA LEVY ISMAEL

SANTA LUCIA ROMA

4,0

 

 

 

103

TIBERI ADRIANO

DINAMO LAB SASSARI

1,0

 

 

 

104

CANFORA DOMENICO

SPECIAL SPORT BERGAMO

4,5

 

 

 

105

PEDRETTI PIETRO

SPECIAL SPORT BERGAMO

3,5

 

 

 

106

BOMBARDIERI GIAMPIETRO

SPECIAL SPORT BERGAMO

4,0

 

 

 

107

CANTAMESSA LUCA                     

SPECIAL SPORT BERGAMO

2,5

 

 

 

 



31/10/2016
  • Logo Facebook
  • Logo Twitter
  • Logo Youtube
Ability channel logo
Guna logo

Partner

© 2011 - FIPIC

Valid XHTML 1.0 Transitional