Giornata 1 | |||||||||
SSD Santa Lucia | 53 : 74 | Comes Boys Taranto | |||||||
10 Feb 12:00 | Porto Torres | ||||||||
Farmacia Pellicanò RC BIC | 51 : 69 | DECO METALFERRO AMICACCI ABRUZZO | |||||||
10 Feb 14:30 | Reggio Calabria | ||||||||
Menarini Wheelchair Sport Firenze | - : - | Santo Stefano KOS Group | |||||||
10 Feb 15:30 | Firenze | ||||||||
Special Sport Bergamo Montello | 48 : 60 | Dinamo Lab Banco di Sardegna | |||||||
10 Feb 15:30 | Bergamo | ||||||||
Menarini Wheelchair Sport Firenze | 46 : 69 | Santo Stefano KOS Group | |||||||
10 Feb 15:30 | Firenze | ||||||||
Crich PDM Treviso | 37 : 77 | UnipolSai Briantea 84 Cantù | |||||||
10 Feb 17:00 | Treviso | ||||||||
ASD Disabili Don Orione | 37 : 64 | SS Lazio Basket | |||||||
29 Feb 19:30 | Centro Sportivo Don Orione , Roma | ||||||||
Giornata 2 | |||||||||
NPiC Rieti | 72 : 31 | Crazy Ghosts | |||||||
17 Nov 15:30 | Palacordoni , Rieti | ||||||||
Menarini Wheelchair Sport Firenze | 45 : 43 | ASD Disabili Don Orione | |||||||
17 Nov 15:30 | Palavalenti , Firenze | ||||||||
Sportinsieme Barletta | 18 : 64 | Farmacia Pellicanò RC BIC | |||||||
17 Nov 16:00 | Palazzetto Marchisella , Barletta | ||||||||
OSA I Ragazzi di Panormus | 50 : 40 | CUS Catania | |||||||
17 Nov 16:00 | Palamangano , Palermo | ||||||||
Hp Uicep Torino | 35 : 51 | GiocoParma Laumas Elettronica | |||||||
17 Nov 16:30 | Palazzetto Moncrivello , Torino | ||||||||
HS Varese Amca Elevatori | 55 : 59 | SSD Santa Lucia | |||||||
17 Nov 17:00 | Palazzetto CUS Insubria , Varese | ||||||||
Special Sport Bergamo Montello | 74 : 76 | GSD Porto Torres | |||||||
17 Nov 18:00 | Palestra Italcementi , Bergamo | ||||||||
Dinamo Lab Banco di Sardegna | 34 : 85 | DECO METALFERRO AMICACCI ABRUZZO | |||||||
17 Nov 18:00 | Palaserradimigni , Sassari | ||||||||
Alitras Olympic Basket Verona | 67 : 29 | Albatros Trento | |||||||
17 Nov 18:00 | Palazzetto Quinto , Verona | ||||||||
Boys Nova Salus | 44 : 28 | Polisportiva Disabili Foligno | |||||||
17 Nov 18:00 | Palauditorium K.Wojtyla , Matera | ||||||||
Icaro Brescia | 44 : 64 | Basket Seregno | |||||||
17 Nov 20:00 | Centro Sportivo San Filippo , Brescia | ||||||||
UnipolSai Briantea 84 Cantù | 60 : 56 | Santo Stefano KOS Group | |||||||
17 Nov 20:30 | Palasport di Seveso , Seveso | ||||||||
Riviera Basket Nts Informatica | 36 : 71 | Basket in Carrozzina Genova | |||||||
18 Nov 15:00 | Palacarim , Rimini |