Giornata 1 |
16 Dic 14:30
|
GiocoParma Laumas Elettronica
|
47 : 68
|
Icaro Brescia
|
PalaCiti
,
Parma
|
16 Dic 14:30
|
|
PalaCiti
,
Parma
|
16 Dic 16:30
|
Hp Uicep Torino
|
54 : 80
|
HS Varese Amca Elevatori
|
Palazzetto Moncrivello
,
Torino
|
16 Dic 16:30
|
|
Palazzetto Moncrivello
,
Torino
|
28 Gen 11:30
|
I Bradipi Circolo Dozza
|
54 : 58
|
Basket Seregno
|
Bologna
|
28 Gen 11:30
|
|
Bologna
|
Giornata 2 |
13 Gen 14:30
|
GiocoParma Laumas Elettronica
|
58 : 57
|
Hp Uicep Torino
|
PalaCiti
,
Parma
|
13 Gen 14:30
|
|
PalaCiti
,
Parma
|
13 Gen 16:30
|
HS Varese Amca Elevatori
|
72 : 50
|
I Bradipi Circolo Dozza
|
Palazzetto CUS Insubria
,
Varese
|
13 Gen 16:30
|
|
Palazzetto CUS Insubria
,
Varese
|
14 Gen 15:00
|
Icaro Brescia
|
54 : 76
|
Basket Seregno
|
Centro Sportivo San Filippo
,
Brescia
|
14 Gen 15:00
|
|
Centro Sportivo San Filippo
,
Brescia
|
Giornata 3 |
20 Gen 16:30
|
HS Varese Amca Elevatori
|
92 : 35
|
Icaro Brescia
|
Palazzetto CUS Insubria
,
Varese
|
20 Gen 16:30
|
|
Palazzetto CUS Insubria
,
Varese
|
20 Gen 17:00
|
I Bradipi Circolo Dozza
|
65 : 36
|
Hp Uicep Torino
|
Bologna
|
20 Gen 17:00
|
|
Bologna
|
Giornata 4 |
3 Feb 14:30
|
GiocoParma Laumas Elettronica
|
57 : 67
|
I Bradipi Circolo Dozza
|
PalaCiti
,
Parma
|
3 Feb 14:30
|
|
PalaCiti
,
Parma
|
3 Feb 16:30
|
Hp Uicep Torino
|
50 : 35
|
Icaro Brescia
|
Palazzetto Moncrivello
,
Torino
|
3 Feb 16:30
|
|
Palazzetto Moncrivello
,
Torino
|
4 Feb 14:00
|
Basket Seregno
|
56 : 75
|
HS Varese Amca Elevatori
|
Palasomaschini
,
Seregno
|
4 Feb 14:00
|
|
Palasomaschini
,
Seregno
|
Giornata 5 |
10 Feb 16:30
|
HS Varese Amca Elevatori
|
65 : 46
|
GiocoParma Laumas Elettronica
|
Palazzetto CUS Insubria
,
Varese
|
10 Feb 16:30
|
|
Palazzetto CUS Insubria
,
Varese
|
10 Feb 16:30
|
Hp Uicep Torino
|
58 : 61
|
Basket Seregno
|
Palazzetto Moncrivello
,
Torino
|
10 Feb 16:30
|
|
Palazzetto Moncrivello
,
Torino
|
11 Feb 15:00
|
Icaro Brescia
|
33 : 61
|
I Bradipi Circolo Dozza
|
Centro Sportivo San Filippo
,
Brescia
|
11 Feb 15:00
|
|
Centro Sportivo San Filippo
,
Brescia
|
Giornata 6 |
18 Feb 15:00
|
Basket Seregno
|
53 : 65
|
I Bradipi Circolo Dozza
|
Palasomaschini
,
Seregno
|
18 Feb 15:00
|
|
Palasomaschini
,
Seregno
|
18 Feb 15:00
|
Icaro Brescia
|
52 : 53
|
GiocoParma Laumas Elettronica
|
Centro Sportivo San Filippo
,
Brescia
|
18 Feb 15:00
|
|
Centro Sportivo San Filippo
,
Brescia
|
6 Apr 16:30
|
HS Varese Amca Elevatori
|
- : -
|
Hp Uicep Torino
|
Palazzetto CUS Insubria
,
Varese
|
6 Apr 16:30
|
|
Palazzetto CUS Insubria
,
Varese
|
Giornata 7 |
24 Feb 16:30
|
Hp Uicep Torino
|
60 : 42
|
GiocoParma Laumas Elettronica
|
Palazzetto Moncrivello
,
Torino
|
24 Feb 16:30
|
|
Palazzetto Moncrivello
,
Torino
|
24 Feb 17:00
|
I Bradipi Circolo Dozza
|
65 : 71
|
HS Varese Amca Elevatori
|
Bologna
|
24 Feb 17:00
|
|
Bologna
|
25 Feb 15:00
|
Basket Seregno
|
93 : 60
|
Icaro Brescia
|
Palasomaschini
,
Seregno
|
25 Feb 15:00
|
|
Palasomaschini
,
Seregno
|