Girone C

Giornata 6
15 Dic 15:30 Polisportiva Disabili Foligno 25 : 71 Menarini Volpi Rosse Palapaternesi , Foligno
15 Dic 15:30 Palapaternesi , Foligno
15 Dic 15:30 NPiC Rieti 54 : 18 Santa Lucia Roma B Palacordoni , Rieti
15 Dic 15:30 Palacordoni , Rieti
15 Dic 15:30 ASD Crazy Ghosts Battipaglia 34 : 66 ASD Disabili Don Orione Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
15 Dic 15:30 Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
15 Dic 18:00 Boys L'Ultima Luna 49 : 12 ASD Fly Sport Molise Palauditorium K.Wojtyla , Matera
15 Dic 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
Giornata 7
12 Gen 15:30 NPiC Rieti 51 : 43 Boys L'Ultima Luna Palacordoni , Rieti
12 Gen 15:30 Palacordoni , Rieti
12 Gen 15:30 Menarini Volpi Rosse 84 : 27 ASD Crazy Ghosts Battipaglia Palavalenti , Firenze
12 Gen 15:30 Palavalenti , Firenze
13 Gen 11:00 ASD Disabili Don Orione 55 : 25 ASD Fly Sport Molise Centro Sportivo Don Orione , Roma
13 Gen 11:00 Centro Sportivo Don Orione , Roma
13 Gen 12:00 Santa Lucia Roma B 33 : 48 Polisportiva Disabili Foligno Centro Sportivo Tellene , Roma
13 Gen 12:00 Centro Sportivo Tellene , Roma
Giornata 8
19 Gen 15:00 ASD Fly Sport Molise 23 : 72 Menarini Volpi Rosse Palasabetta , Termoli
19 Gen 15:00 Palasabetta , Termoli
19 Gen 15:30 NPiC Rieti 54 : 46 Polisportiva Disabili Foligno Palacordoni , Rieti
19 Gen 15:30 Palacordoni , Rieti
19 Gen 18:00 Boys L'Ultima Luna 34 : 20 ASD Disabili Don Orione Palauditorium K.Wojtyla , Matera
19 Gen 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
20 Gen 12:00 Santa Lucia Roma B 57 : 42 ASD Crazy Ghosts Battipaglia Centro Sportivo Tellene , Roma
20 Gen 12:00 Centro Sportivo Tellene , Roma
Giornata 9
26 Gen 15:30 ASD Crazy Ghosts Battipaglia 23 : 63 NPiC Rieti Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
26 Gen 15:30 Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
26 Gen 16:00 ASD Fly Sport Molise 42 : 16 Santa Lucia Roma B Palasabetta , Termoli
26 Gen 16:00 Palasabetta , Termoli
27 Gen 11:00 ASD Disabili Don Orione 66 : 57 Menarini Volpi Rosse Centro Sportivo Don Orione , Roma
27 Gen 11:00 Centro Sportivo Don Orione , Roma
10 Mar 11:00 Polisportiva Disabili Foligno 58 : 44 Boys L'Ultima Luna Scuola Media Gentile da Foligno , Foligno
10 Mar 11:00 Scuola Media Gentile da Foligno , Foligno
Giornata 10
2 Feb 15:30 NPiC Rieti 59 : 32 ASD Fly Sport Molise Palacordoni , Rieti
2 Feb 15:30 Palacordoni , Rieti
2 Feb 16:00 Polisportiva Disabili Foligno 47 : 30 ASD Crazy Ghosts Battipaglia Palapaternesi , Foligno
2 Feb 16:00 Palapaternesi , Foligno
2 Feb 18:00 Boys L'Ultima Luna 69 : 75 Menarini Volpi Rosse Palauditorium K.Wojtyla , Matera
2 Feb 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
3 Feb 12:00 Santa Lucia Roma B 22 : 50 ASD Disabili Don Orione Centro Sportivo Tellene , Roma
3 Feb 12:00 Centro Sportivo Tellene , Roma
Joomla Extensions