Girone A

Giornata 1
10 Nov 16:30 Hp Uicep Torino 51 : 49 Basket Seregno Palazzetto Moncrivello , Torino
10 Nov 16:30 Palazzetto Moncrivello , Torino
10 Nov 18:00 Pol. GiocoParma 65 : 60 Basket in Carrozzina Genova PalaCiti , Parma
10 Nov 18:00 PalaCiti , Parma
11 Nov 15:00 Riviera Basket Nts Informatica 16 : 65 Omal Icaro Basket Brescia Palacarim , Rimini
11 Nov 15:00 Palacarim , Rimini
Giornata 2
17 Nov 16:30 Hp Uicep Torino 35 : 51 Pol. GiocoParma Palazzetto Moncrivello , Torino
17 Nov 16:30 Palazzetto Moncrivello , Torino
17 Nov 20:00 Omal Icaro Basket Brescia 44 : 64 Basket Seregno Centro Sportivo San Filippo , Brescia
17 Nov 20:00 Centro Sportivo San Filippo , Brescia
18 Nov 15:00 Riviera Basket Nts Informatica 36 : 71 Basket in Carrozzina Genova Palacarim , Rimini
18 Nov 15:00 Palacarim , Rimini
Giornata 3
24 Nov 18:00 Pol. GiocoParma 54 : 32 Omal Icaro Basket Brescia PalaCiti , Parma
24 Nov 18:00 PalaCiti , Parma
24 Nov 18:00 Basket in Carrozzina Genova 60 : 41 Hp Uicep Torino Palestra Acquarone , Genova
24 Nov 18:00 Palestra Acquarone , Genova
25 Nov 15:00 Basket Seregno 53 : 32 Riviera Basket Nts Informatica Palasomaschini , Seregno
25 Nov 15:00 Palasomaschini , Seregno
Giornata 4
1 Dic 18:00 Pol. GiocoParma 66 : 42 Basket Seregno PalaCiti , Parma
1 Dic 18:00 PalaCiti , Parma
1 Dic 18:00 Basket in Carrozzina Genova 47 : 56 Omal Icaro Basket Brescia Palestra Acquarone , Genova
1 Dic 18:00 Palestra Acquarone , Genova
2 Dic 15:00 Riviera Basket Nts Informatica 23 : 37 Hp Uicep Torino Palacarim , Rimini
2 Dic 15:00 Palacarim , Rimini
Giornata 5
9 Dic 15:00 Basket Seregno 61 : 70 Basket in Carrozzina Genova Palasomaschini , Seregno
9 Dic 15:00 Palasomaschini , Seregno
9 Dic 15:00 Riviera Basket Nts Informatica 19 : 65 Pol. GiocoParma Palacarim , Rimini
9 Dic 15:00 Palacarim , Rimini
17 Feb 15:00 Omal Icaro Basket Brescia 40 : 44 Hp Uicep Torino Centro Sportivo San Filippo , Brescia
17 Feb 15:00 Centro Sportivo San Filippo , Brescia
Giornata 6
19 Gen 18:00 Basket in Carrozzina Genova 51 : 58 Pol. GiocoParma Palestra Acquarone , Genova
19 Gen 18:00 Palestra Acquarone , Genova
20 Gen 14:30 Basket Seregno 36 : 44 Hp Uicep Torino Palasomaschini , Seregno
20 Gen 14:30 Palasomaschini , Seregno
20 Gen 14:30 Omal Icaro Basket Brescia 57 : 21 Riviera Basket Nts Informatica Centro Sportivo San Filippo , Brescia
20 Gen 14:30 Centro Sportivo San Filippo , Brescia
Giornata 7
26 Gen 18:00 Pol. GiocoParma 49 : 24 Hp Uicep Torino PalaCiti , Parma
26 Gen 18:00 PalaCiti , Parma
26 Gen 18:00 Basket in Carrozzina Genova 67 : 40 Riviera Basket Nts Informatica Palestra Acquarone , Genova
26 Gen 18:00 Palestra Acquarone , Genova

Ultime News

GARA 2 DI FINALE SCUDETTO SABATO A...

Match point per i padroni di casa di Amicacci, avanti 1-0...

L’AMICACCI ABRUZZO SBANCA MEDA IN GARA...

Partita tiratissima per 40 minuti. Decide l’ex Adolfo...

SABATO GARA 1 DI FINALE SCUDETTO...

A Meda dalle ore 14 il primo appuntamento della serie...