Girone B

Giornata 1
9 Nov 15:00 Albatros Trento 19 : 65 Sanitaria Beni WB Vicenza Palestra Manazzon , Trento
9 Nov 15:00 Palestra Manazzon , Trento
9 Nov 18:00 PDM Treviso 45 : 53 Polisportiva Nordest Castelvecchio palestra Sant'Antonino , Treviso
9 Nov 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
10 Nov 14:00 CUS Padova Antenore Energia 55 : 58 Alitras Olympic Basket Verona Palestra OIC , Padova
10 Nov 14:00 Palestra OIC , Padova
Giornata 2
16 Nov 18:00 Alitras Olympic Basket Verona - : - Delfini 2001 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
16 Nov 18:00 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
17 Nov 15:00 CUS Padova Antenore Energia - : - Albatros Trento Palestra OIC , Padova
17 Nov 15:00 Palestra OIC , Padova
7 Dic 16:00 Sanitaria Beni WB Vicenza - : - PDM Treviso Palestra Baracca , Vicenza
7 Dic 16:00 Palestra Baracca , Vicenza
9 Feb 15:00 Delfini 2001 - : - Alitras Olympic Basket Verona Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
9 Feb 15:00 Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
Giornata 3
23 Nov 18:00 PDM Treviso - : - CUS Padova Antenore Energia palestra Sant'Antonino , Treviso
23 Nov 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
23 Nov 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio - : - Delfini 2001 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
23 Nov 18:00 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
23 Nov 18:00 Alitras Olympic Basket Verona - : - Sanitaria Beni WB Vicenza PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
23 Nov 18:00 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
Giornata 4
30 Nov 15:00 Albatros Trento - : - Alitras Olympic Basket Verona Palestra Manazzon , Trento
30 Nov 15:00 Palestra Manazzon , Trento
1 Dic 15:00 Delfini 2001 - : - PDM Treviso Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
1 Dic 15:00 Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
1 Dic 15:30 Sanitaria Beni WB Vicenza - : - Polisportiva Nordest Castelvecchio Palestra Baracca , Vicenza
1 Dic 15:30 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 5
14 Dic 18:00 PDM Treviso - : - Albatros Trento palestra Sant'Antonino , Treviso
14 Dic 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
14 Dic 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio - : - CUS Padova Antenore Energia Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
14 Dic 18:00 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
15 Dic 15:00 Delfini 2001 - : - Sanitaria Beni WB Vicenza Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
15 Dic 15:00 Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
Giornata 6
11 Gen 15:00 Albatros Trento - : - Polisportiva Nordest Castelvecchio Palestra Manazzon , Trento
11 Gen 15:00 Palestra Manazzon , Trento
11 Gen 18:00 Alitras Olympic Basket Verona - : - PDM Treviso PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
11 Gen 18:00 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
12 Gen 14:00 CUS Padova Antenore Energia - : - Delfini 2001 Palestra OIC , Padova
12 Gen 14:00 Palestra OIC , Padova
Giornata 7
18 Gen 16:00 Sanitaria Beni WB Vicenza - : - CUS Padova Antenore Energia Palestra Baracca , Vicenza
18 Gen 16:00 Palestra Baracca , Vicenza

Ultime News

SERIE A: ESORDIO OK PER S. STEFANO E...

Vincono anche Santa Lucia Roma e Amicacci Giulianova nella...

PARTONO I CAMPIONATI, IN SERIE A SFIDA...

Tra sabato 9 e domenica 10 novembre, ripartiranno i...

IL MESSAGGIO DEL PRESIDENTE FEDERALE...

Alla vigilia dell'avvio dei campionati di Serie A e di...
Strony internetowe