Girone B

Giornata 7
1 Mar 15:00 Delfini 2001 - : - Albatros Trento Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
1 Mar 15:00 Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
28 Mar 15:00 Albatros Trento - : - Delfini 2001 Palestra Manazzon , Trento
28 Mar 15:00 Palestra Manazzon , Trento
Giornata 8
25 Gen 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio - : - PDM Treviso Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
25 Gen 18:00 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
25 Gen 18:00 Alitras Olympic Basket Verona - : - CUS Padova Antenore Energia PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
25 Gen 18:00 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
1 Feb 16:00 Sanitaria Beni WB Vicenza - : - Albatros Trento Palestra Baracca , Vicenza
1 Feb 16:00 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 9
8 Feb 18:00 PDM Treviso - : - Sanitaria Beni WB Vicenza palestra Sant'Antonino , Treviso
8 Feb 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
9 Feb 15:00 Delfini 2001 - : - Alitras Olympic Basket Verona Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
9 Feb 15:00 Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
9 Feb 15:30 Albatros Trento - : - CUS Padova Antenore Energia Palestra Manazzon , Trento
9 Feb 15:30 Palestra Manazzon , Trento
Giornata 10
15 Feb 16:00 Sanitaria Beni WB Vicenza - : - Alitras Olympic Basket Verona Palestra Baracca , Vicenza
15 Feb 16:00 Palestra Baracca , Vicenza
16 Feb 15:00 CUS Padova Antenore Energia - : - PDM Treviso Palestra OIC , Padova
16 Feb 15:00 Palestra OIC , Padova
16 Feb 15:00 Delfini 2001 - : - Polisportiva Nordest Castelvecchio Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
16 Feb 15:00 Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
Giornata 11
22 Feb 18:00 PDM Treviso - : - Delfini 2001 palestra Sant'Antonino , Treviso
22 Feb 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
22 Feb 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio - : - Sanitaria Beni WB Vicenza Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
22 Feb 18:00 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
22 Feb 18:00 Alitras Olympic Basket Verona - : - Albatros Trento PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
22 Feb 18:00 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
Giornata 12
7 Mar 15:00 Albatros Trento - : - PDM Treviso Palestra Manazzon , Trento
7 Mar 15:00 Palestra Manazzon , Trento
7 Mar 16:00 Sanitaria Beni WB Vicenza - : - Delfini 2001 Palestra Baracca , Vicenza
7 Mar 16:00 Palestra Baracca , Vicenza
8 Mar 15:00 CUS Padova Antenore Energia - : - Polisportiva Nordest Castelvecchio Palestra OIC , Padova
8 Mar 15:00 Palestra OIC , Padova
Giornata 13
14 Mar 18:00 PDM Treviso - : - Alitras Olympic Basket Verona palestra Sant'Antonino , Treviso
14 Mar 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
15 Mar 15:00 Delfini 2001 - : - CUS Padova Antenore Energia Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
15 Mar 15:00 Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
21 Mar 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio - : - Albatros Trento Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
21 Mar 18:00 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca

Ultime News

GLI EUROPEI UNDER 22 DEL 2020...

Sabato 30 novembre a Varsavia, nel corso dell’ultimo...

NAZIONALE FEMMINILE AL LAVORO: ECCO LA...

La Nazionale femminile al lavoro dal 5 all’8 dicembre...

IL RADUNO DELLA NAZIONALE UNDER, ECCO...

La Nazionale Under 22 al lavoro dal 5 all’8 dicembre...
Strony internetowe