Girone A

Giornata 1
10 Nov 15:00 Basket Seregno Gelsia 77 : 73 Laumas Elettronica GiocoParma Palasomaschini , Seregno
10 Nov 15:00 Palasomaschini , Seregno
10 Nov 15:00 Road Motor Riviera Basket 23 : 83 Amca HS Varese Palacarim , Rimini
10 Nov 15:00 Palacarim , Rimini
10 Nov 15:00 Omal Icaro Basket Brescia 45 : 38 Hp Uicep Torino Centro Sportivo San Filippo , Brescia
10 Nov 15:00 Centro Sportivo San Filippo , Brescia
Giornata 2
16 Nov 16:30 Hp Uicep Torino 35 : 50 Basket Seregno Gelsia Palazzetto Moncrivello , Torino
16 Nov 16:30 Palazzetto Moncrivello , Torino
16 Nov 18:00 Laumas Elettronica GiocoParma 66 : 47 Road Motor Riviera Basket PalaCiti , Parma
16 Nov 18:00 PalaCiti , Parma
17 Nov 15:00 Omal Icaro Basket Brescia 52 : 55 I Bradipi Circolo Dozza Centro Sportivo San Filippo , Brescia
17 Nov 15:00 Centro Sportivo San Filippo , Brescia
Giornata 3
23 Nov 15:00 I Bradipi Circolo Dozza 25 : 87 Amca HS Varese Bologna
23 Nov 15:00 Bologna
24 Nov 15:00 Road Motor Riviera Basket 54 : 47 Hp Uicep Torino Palacarim , Rimini
24 Nov 15:00 Palacarim , Rimini
24 Nov 15:00 Omal Icaro Basket Brescia 51 : 57 Laumas Elettronica GiocoParma Centro Sportivo San Filippo , Brescia
24 Nov 15:00 Centro Sportivo San Filippo , Brescia
Giornata 4
30 Nov 18:00 Laumas Elettronica GiocoParma 50 : 66 Amca HS Varese PalaCiti , Parma
30 Nov 18:00 PalaCiti , Parma
1 Dic 15:00 Basket Seregno Gelsia 60 : 55 Omal Icaro Basket Brescia Palasomaschini , Seregno
1 Dic 15:00 Palasomaschini , Seregno
1 Dic 15:00 Road Motor Riviera Basket 44 : 59 I Bradipi Circolo Dozza Palacarim , Rimini
1 Dic 15:00 Palacarim , Rimini
Giornata 5
14 Dic 14:30 I Bradipi Circolo Dozza 47 : 66 Laumas Elettronica GiocoParma Bologna
14 Dic 14:30 Bologna
14 Dic 17:00 Amca HS Varese 77 : 19 Hp Uicep Torino Palazzetto CUS Insubria , Varese
14 Dic 17:00 Palazzetto CUS Insubria , Varese
15 Dic 15:00 Road Motor Riviera Basket 37 : 65 Basket Seregno Gelsia Palacarim , Rimini
15 Dic 15:00 Palacarim , Rimini
Giornata 6
11 Gen 16:30 Hp Uicep Torino 48 : 37 I Bradipi Circolo Dozza Palazzetto Moncrivello , Torino
11 Gen 16:30 Palazzetto Moncrivello , Torino
12 Gen 15:00 Basket Seregno Gelsia 48 : 92 Amca HS Varese Palasomaschini , Seregno
12 Gen 15:00 Palasomaschini , Seregno
12 Gen 15:00 Omal Icaro Basket Brescia 32 : 48 Road Motor Riviera Basket Centro Sportivo San Filippo , Brescia
12 Gen 15:00 Centro Sportivo San Filippo , Brescia
Giornata 7
18 Gen 14:30 I Bradipi Circolo Dozza 59 : 50 Basket Seregno Gelsia Bologna
18 Gen 14:30 Bologna
18 Gen 18:00 Laumas Elettronica GiocoParma 65 : 38 Hp Uicep Torino PalaCiti , Parma
18 Gen 18:00 PalaCiti , Parma

Ultime News

LA UNIPOLSAI BRIANTEA84 VINCE LA COPPA...

LA UNIPOLSAI BRIANTEA84 VINCE LA COPPA ITALIA 2020 A...

AL VIA LA FINAL FOUR COPPA ITALIA...

Venerdì 13 e sabato 14 novembre in campo a Grottaglie per...

I CAMPIONATI FIPIC SLITTANO A GENNAIO

Alla luce degli sviluppi dell’emergenza sanitaria...