Girone B

Giornata 14
29 Mar 15:00 CUS Padova Antenore Energia - : - Sanitaria Beni WB Vicenza Palestra OIC , Padova
29 Mar 15:00 Palestra OIC , Padova
28 Mar 18:00 Alitras Olympic Basket Verona - : - Polisportiva Nordest Castelvecchio PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
28 Mar 18:00 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
Giornata 13
21 Mar 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio - : - Albatros Trento Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
21 Mar 18:00 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
15 Mar 15:00 Delfini 2001 - : - CUS Padova Antenore Energia Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
15 Mar 15:00 Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
2 Feb 15:00 PDM Treviso 74 : 22 Alitras Olympic Basket Verona palestra Sant'Antonino , Treviso
2 Feb 15:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
Giornata 12
8 Mar 15:00 CUS Padova Antenore Energia - : - Polisportiva Nordest Castelvecchio Palestra OIC , Padova
8 Mar 15:00 Palestra OIC , Padova
7 Mar 16:00 Sanitaria Beni WB Vicenza - : - Delfini 2001 Palestra Baracca , Vicenza
7 Mar 16:00 Palestra Baracca , Vicenza
7 Mar 15:00 Albatros Trento - : - PDM Treviso Palestra Manazzon , Trento
7 Mar 15:00 Palestra Manazzon , Trento
Giornata 11
22 Feb 18:00 PDM Treviso 77 : 25 Delfini 2001 palestra Sant'Antonino , Treviso
22 Feb 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
22 Feb 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio 41 : 64 Sanitaria Beni WB Vicenza Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
22 Feb 18:00 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
22 Feb 18:00 Alitras Olympic Basket Verona 64 : 38 Albatros Trento PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
22 Feb 18:00 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
Giornata 10
16 Feb 15:00 CUS Padova Antenore Energia 33 : 76 PDM Treviso Palestra OIC , Padova
16 Feb 15:00 Palestra OIC , Padova
16 Feb 15:00 Delfini 2001 20 : 52 Polisportiva Nordest Castelvecchio Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
16 Feb 15:00 Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
15 Feb 16:00 Sanitaria Beni WB Vicenza 61 : 44 Alitras Olympic Basket Verona Palestra Baracca , Vicenza
15 Feb 16:00 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 9
21 Mar 18:00 PDM Treviso - : - Sanitaria Beni WB Vicenza palestra Sant'Antonino , Treviso
21 Mar 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
9 Feb 15:30 Albatros Trento 28 : 53 CUS Padova Antenore Energia Palestra Manazzon , Trento
9 Feb 15:30 Palestra Manazzon , Trento
9 Feb 15:00 Delfini 2001 40 : 44 Alitras Olympic Basket Verona Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
9 Feb 15:00 Centro Polisportivo Cosaro , Vicenza
Giornata 8
1 Feb 16:00 Sanitaria Beni WB Vicenza 77 : 30 Albatros Trento Palestra Baracca , Vicenza
1 Feb 16:00 Palestra Baracca , Vicenza
25 Gen 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio 46 : 63 PDM Treviso Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
25 Gen 18:00 Palasport Ciro Zimolo , Gradisca
25 Gen 18:00 Alitras Olympic Basket Verona 44 : 52 CUS Padova Antenore Energia PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)
25 Gen 18:00 PalaGSM , Quinto di Valpatena (Verona)

Ultime News

RINVIATE TUTTE LE PARTITE DEL PROSSIMO...

Si fermano Serie A, Serie B e Campionato Giovanile per...

VINCONO LE PRIME QUATTRO, GRIGLIA...

Tutte vittoriose le prime quattro in classifica...

RINVIATE DUE PARTITE PER EMERGENZA...

La Federazione Italiana Pallacanestro in Carrozzina ha...