Girone B

Giornata 7
13 Gen 15:30 Sanitaria Beni WB Vicenza 71 : 23 Albatros Trento Palestra Baracca , Vicenza
13 Gen 15:30 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 8
19 Gen 18:00 Studio 3A Millennium Basket 49 : 46 Polisportiva Nordest Castelvecchio Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
19 Gen 18:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
20 Gen 15:00 CUS Padova Antenore Energia 80 : 49 Albatros Trento Palestra OIC , Padova
20 Gen 15:00 Palestra OIC , Padova
20 Gen 15:30 Sanitaria Beni WB Vicenza 25 : 78 PDM Treviso Palestra Baracca , Vicenza
20 Gen 15:30 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 9
26 Gen 17:30 Albatros Trento 31 : 54 Alitras Olympic Basket Verona Palestra Manazzon , Trento
26 Gen 17:30 Palestra Manazzon , Trento
26 Gen 18:00 PDM Treviso 83 : 31 CUS Padova Antenore Energia palestra Sant'Antonino , Treviso
26 Gen 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
26 Gen 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio 59 : 34 Sanitaria Beni WB Vicenza Gradisca
26 Gen 18:00 Gradisca
Giornata 10
2 Feb 18:00 Studio 3A Millennium Basket 72 : 32 Sanitaria Beni WB Vicenza Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
2 Feb 18:00 Palazzetto dello Sport Piombino Dese , Padova
2 Feb 18:00 Alitras Olympic Basket Verona 27 : 55 PDM Treviso Palazzetto Quinto , Verona
2 Feb 18:00 Palazzetto Quinto , Verona
3 Feb 14:00 CUS Padova Antenore Energia 45 : 76 Polisportiva Nordest Castelvecchio Palestra OIC , Padova
3 Feb 14:00 Palestra OIC , Padova
Giornata 11
9 Feb 17:30 Albatros Trento 18 : 78 Studio 3A Millennium Basket Palestra Manazzon , Trento
9 Feb 17:30 Palestra Manazzon , Trento
9 Feb 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio 67 : 41 Alitras Olympic Basket Verona Gradisca
9 Feb 18:00 Gradisca
10 Feb 15:30 Sanitaria Beni WB Vicenza 60 : 46 CUS Padova Antenore Energia Palestra Baracca , Vicenza
10 Feb 15:30 Palestra Baracca , Vicenza
Giornata 12
23 Feb 17:30 Albatros Trento 21 : 87 PDM Treviso Palestra Manazzon , Trento
23 Feb 17:30 Palestra Manazzon , Trento
23 Feb 18:00 Alitras Olympic Basket Verona 45 : 39 Sanitaria Beni WB Vicenza Palazzetto Quinto , Verona
23 Feb 18:00 Palazzetto Quinto , Verona
24 Feb 15:00 CUS Padova Antenore Energia 38 : 72 Studio 3A Millennium Basket Palestra OIC , Padova
24 Feb 15:00 Palestra OIC , Padova
Giornata 13
2 Mar 18:00 PDM Treviso 49 : 55 Studio 3A Millennium Basket palestra Sant'Antonino , Treviso
2 Mar 18:00 palestra Sant'Antonino , Treviso
2 Mar 18:00 Polisportiva Nordest Castelvecchio 77 : 26 Albatros Trento Gradisca
2 Mar 18:00 Gradisca
10 Mar 15:00 CUS Padova Antenore Energia 43 : 49 Alitras Olympic Basket Verona Palestra OIC , Padova
10 Mar 15:00 Palestra OIC , Padova
Giornata 14
16 Mar 17:30 Albatros Trento 19 : 54 Sanitaria Beni WB Vicenza Palestra Manazzon , Trento
16 Mar 17:30 Palestra Manazzon , Trento

Ultime News

S. STEFANO VINCE IL GIRONE A, SCATTO...

I veneti strappano il terzo posto alla Dinamo Lab, mentre...

GIORNATA DI VERDETTI IN SERIE A

Ultima giornata di stagione regolare, si va componendo la...

S. STEFANO MAI DOMA: VINCE IL DERBY IN...

Arriva il primo verdetto della stagione regolare di Serie...