Girone D

Giornata 14
16 Mar 17:00 Colella Lupiae Lecce 54 : 28 Sportinsieme Barletta Palasport Germano Ventura , Lecce
16 Mar 17:00 Palasport Germano Ventura , Lecce
2 Mar 18:00 Farmacia Pellicanò RC BIC 68 : 30 CUS Catania Palabotteghelle , Reggio Calabria
2 Mar 18:00 Palabotteghelle , Reggio Calabria
Giornata 13
9 Mar 14:00 OSA I Ragazzi di Panormus 42 : 66 Colella Lupiae Lecce Palamangano , Palermo
9 Mar 14:00 Palamangano , Palermo
2 Mar 16:00 Sportinsieme Barletta 31 : 61 HBari 2003 Palazzetto Marchisella , Barletta
2 Mar 16:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
Giornata 12
24 Feb 11:00 Sportinsieme Barletta 23 : 58 OSA I Ragazzi di Panormus Palazzetto Marchisella , Barletta
24 Feb 11:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
23 Feb 18:30 Colella Lupiae Lecce 62 : 38 CUS Catania Palasport Germano Ventura , Lecce
23 Feb 18:30 Palasport Germano Ventura , Lecce
23 Feb 18:00 HBari 2003 58 : 35 OSA I Ragazzi di Panormus Palaforgia , Bari
23 Feb 18:00 Palaforgia , Bari
Giornata 11
10 Feb 11:00 CUS Catania 40 : 50 HBari 2003 Palarcidiacono , Catania
10 Feb 11:00 Palarcidiacono , Catania
9 Feb 18:00 Farmacia Pellicanò RC BIC 57 : 35 Colella Lupiae Lecce Palacalafiore , Reggio Calabria
9 Feb 18:00 Palacalafiore , Reggio Calabria
9 Feb 16:00 OSA I Ragazzi di Panormus 73 : 10 Sportinsieme Barletta Palamangano , Palermo
9 Feb 16:00 Palamangano , Palermo
Giornata 10
16 Mar 18:00 Farmacia Pellicanò RC BIC 77 : 33 HBari 2003 Palabotteghelle , Reggio Calabria
16 Mar 18:00 Palabotteghelle , Reggio Calabria
3 Feb 11:00 HBari 2003 52 : 25 CUS Catania Palaforgia , Bari
3 Feb 11:00 Palaforgia , Bari
2 Feb 16:00 Sportinsieme Barletta 6 : 64 CUS Catania Palazzetto Marchisella , Barletta
2 Feb 16:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
Giornata 9
26 Gen 18:00 Farmacia Pellicanò RC BIC 44 : 14 Sportinsieme Barletta Palacalafiore , Reggio Calabria
26 Gen 18:00 Palacalafiore , Reggio Calabria
26 Gen 17:00 CUS Catania 36 : 43 OSA I Ragazzi di Panormus Palarcidiacono , Catania
26 Gen 17:00 Palarcidiacono , Catania
Giornata 8
19 Gen 18:00 HBari 2003 45 : 55 Colella Lupiae Lecce Palaforgia , Bari
19 Gen 18:00 Palaforgia , Bari
19 Gen 16:00 OSA I Ragazzi di Panormus 33 : 69 Farmacia Pellicanò RC BIC Palamangano , Palermo
19 Gen 16:00 Palamangano , Palermo
Giornata 7
12 Gen 17:00 CUS Catania 29 : 64 Farmacia Pellicanò RC BIC Palarcidiacono , Catania
12 Gen 17:00 Palarcidiacono , Catania
12 Gen 16:00 Sportinsieme Barletta 9 : 69 Colella Lupiae Lecce Palazzetto Marchisella , Barletta
12 Gen 16:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
Giornata 6
15 Dic 18:00 HBari 2003 78 : 21 Sportinsieme Barletta Palaforgia , Bari
15 Dic 18:00 Palaforgia , Bari

Ultime News

VINCONO LE PRIME QUATTRO, GRIGLIA...

Tutte vittoriose le prime quattro in classifica...

RINVIATE DUE PARTITE PER EMERGENZA...

La Federazione Italiana Pallacanestro in Carrozzina ha...

SABATO LA QUART’ULTIMA GIORNATA DI A

In programma il derby sardo. La capolista S. Stefano in...