Girone C

Giornata 1
10 Nov 11:00 ASD Disabili Don Orione 49 : 37 ASD Crazy Ghosts Battipaglia Centro Sportivo Don Orione , Roma
10 Nov 11:00 Centro Sportivo Don Orione , Roma
10 Nov 15:00 ASD Fly Sport Molise 37 : 40 SSD Santa Lucia B Palasabetta , Termoli
10 Nov 15:00 Palasabetta , Termoli
30 Nov 15:30 NPiC Rieti 51 : 72 Menarini Volpi Rosse Palacordoni , Rieti
30 Nov 15:30 Palacordoni , Rieti
Giornata 2
16 Nov 15:00 NPiC Rieti 55 : 40 ASD Disabili Don Orione Palacordoni , Rieti
16 Nov 15:00 Palacordoni , Rieti
16 Nov 15:30 ASD Crazy Ghosts Battipaglia 42 : 38 ASD Fly Sport Molise Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
16 Nov 15:30 Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
Giornata 3
24 Nov 15:00 ASD Fly Sport Molise 28 : 62 NPiC Rieti Palasabetta , Termoli
24 Nov 15:00 Palasabetta , Termoli
21 Dic 15:30 Menarini Volpi Rosse 85 : 12 ASD Crazy Ghosts Battipaglia Palavalenti , Firenze
21 Dic 15:30 Palavalenti , Firenze
Giornata 4
30 Nov 15:30 ASD Crazy Ghosts Battipaglia 61 : 55 SSD Santa Lucia B Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
30 Nov 15:30 Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
1 Dic 11:00 ASD Disabili Don Orione 34 : 57 Menarini Volpi Rosse Centro Sportivo Don Orione , Roma
1 Dic 11:00 Centro Sportivo Don Orione , Roma
Giornata 5
15 Dic 11:30 SSD Santa Lucia B 45 : 54 NPiC Rieti ISS Pacinotti , Roma
15 Dic 11:30 ISS Pacinotti , Roma
15 Dic 15:00 ASD Fly Sport Molise 26 : 66 ASD Disabili Don Orione Palasabetta , Termoli
15 Dic 15:00 Palasabetta , Termoli
Giornata 6
11 Gen 15:30 Menarini Volpi Rosse 71 : 33 ASD Fly Sport Molise Palavalenti , Firenze
11 Gen 15:30 Palavalenti , Firenze
12 Gen 11:00 ASD Disabili Don Orione 36 : 53 SSD Santa Lucia B Centro Sportivo Don Orione , Roma
12 Gen 11:00 Centro Sportivo Don Orione , Roma
Giornata 7
18 Gen 15:30 ASD Crazy Ghosts Battipaglia 32 : 66 NPiC Rieti Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
18 Gen 15:30 Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
19 Gen 11:30 SSD Santa Lucia B 32 : 88 Menarini Volpi Rosse ISS Pacinotti , Roma
19 Gen 11:30 ISS Pacinotti , Roma
Giornata 8
25 Gen 15:00 Menarini Volpi Rosse 69 : 56 NPiC Rieti Palavalenti , Firenze
25 Gen 15:00 Palavalenti , Firenze
25 Gen 15:30 ASD Crazy Ghosts Battipaglia 20 : 45 ASD Disabili Don Orione Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
25 Gen 15:30 Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
26 Gen 15:00 SSD Santa Lucia B - : - ASD Fly Sport Molise ISS Pacinotti , Roma
26 Gen 15:00 ISS Pacinotti , Roma
Giornata 9
8 Feb 16:00 ASD Disabili Don Orione - : - NPiC Rieti Palestra Santa Lucia , Roma
8 Feb 16:00 Palestra Santa Lucia , Roma
9 Feb 15:00 ASD Fly Sport Molise - : - ASD Crazy Ghosts Battipaglia Palasabetta , Termoli
9 Feb 15:00 Palasabetta , Termoli

Ultime News

S. STEFANO ANCORA IMBATTUTO IN TESTA...

I Campioni d’Italia fanno otto vittorie su otto; inseguono...

STAGIONE REGOLARE AL GIRO DI BOA

Cambio sulla panchina della Briantea84: via Marco Bergna,...

S. STEFANO CAMPIONE D’INVERNO,...

I campioni d’Italia espugnano anche il PalaMeda della...
Designed with by jakubskowronski.com