Girone C

Giornata 11
9 Feb 15:00 ASD Crazy Ghosts Battipaglia 24 : 57 Boys L'Ultima Luna Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
9 Feb 15:00 Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
9 Feb 15:30 Menarini Volpi Rosse 93 : 39 Santa Lucia Roma B Palavalenti , Firenze
9 Feb 15:30 Palavalenti , Firenze
9 Feb 17:00 ASD Fly Sport Molise 38 : 41 Polisportiva Disabili Foligno Palasabetta , Termoli
9 Feb 17:00 Palasabetta , Termoli
10 Feb 11:00 ASD Disabili Don Orione 54 : 53 NPiC Rieti Centro Sportivo Don Orione , Roma
10 Feb 11:00 Centro Sportivo Don Orione , Roma
Giornata 12
23 Feb 15:00 ASD Crazy Ghosts Battipaglia 52 : 39 ASD Fly Sport Molise Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
23 Feb 15:00 Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
23 Feb 15:30 NPiC Rieti 41 : 76 Menarini Volpi Rosse Palacordoni , Rieti
23 Feb 15:30 Palacordoni , Rieti
23 Feb 18:00 Polisportiva Disabili Foligno 51 : 44 ASD Disabili Don Orione Palapaternesi , Foligno
23 Feb 18:00 Palapaternesi , Foligno
23 Feb 18:00 Boys L'Ultima Luna 74 : 20 Santa Lucia Roma B Palauditorium K.Wojtyla , Matera
23 Feb 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
Giornata 13
2 Mar 15:30 Menarini Volpi Rosse 76 : 51 Polisportiva Disabili Foligno Palavalenti , Firenze
2 Mar 15:30 Palavalenti , Firenze
2 Mar 17:00 ASD Fly Sport Molise 29 : 47 Boys L'Ultima Luna Palazzetto dello Sport , Ferrazzano
2 Mar 17:00 Palazzetto dello Sport , Ferrazzano
3 Mar 11:00 ASD Disabili Don Orione 59 : 46 ASD Crazy Ghosts Battipaglia Centro Sportivo Don Orione , Roma
3 Mar 11:00 Centro Sportivo Don Orione , Roma
3 Mar 12:00 Santa Lucia Roma B 24 : 57 NPiC Rieti Centro Sportivo Tellene , Roma
3 Mar 12:00 Centro Sportivo Tellene , Roma
Giornata 14
16 Mar 15:00 ASD Crazy Ghosts Battipaglia 17 : 73 Menarini Volpi Rosse Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
16 Mar 15:00 Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
16 Mar 15:30 Polisportiva Disabili Foligno 57 : 14 Santa Lucia Roma B Palapaternesi , Foligno
16 Mar 15:30 Palapaternesi , Foligno
16 Mar 17:00 ASD Fly Sport Molise 35 : 48 ASD Disabili Don Orione Palasabetta , Termoli
16 Mar 17:00 Palasabetta , Termoli
16 Mar 18:00 Boys L'Ultima Luna 47 : 63 NPiC Rieti Palauditorium K.Wojtyla , Matera
16 Mar 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera

Ultime News

NAZIONALE IN RITIRO A ROMA FINO ALLA...

Dal 16 al 28 agosto, gli azzurri al Centro di Preparazione...

I 12 CONVOCATI PER EURO 2019

Coach Di Giusto ufficializza la squadra che disputerà i...

IN ARCHIVIO IL TRIANGOLARE...

I campioni del mondo della Gran Bretagna vincono il torneo...
Joomla Extensions