Girone C

Giornata 11
9 Feb 15:00 ASD Crazy Ghosts Battipaglia 24 : 57 Boys Nova Salus Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
9 Feb 15:00 Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
9 Feb 15:30 Menarini Volpi Rosse 93 : 39 SSD Santa Lucia B Palavalenti , Firenze
9 Feb 15:30 Palavalenti , Firenze
9 Feb 17:00 ASD Fly Sport Molise 38 : 41 Polisportiva Disabili Foligno Palasabetta , Termoli
9 Feb 17:00 Palasabetta , Termoli
10 Feb 11:00 ASD Disabili Don Orione 54 : 53 NPiC Rieti Centro Sportivo Don Orione , Roma
10 Feb 11:00 Centro Sportivo Don Orione , Roma
Giornata 12
23 Feb 15:00 ASD Crazy Ghosts Battipaglia 52 : 39 ASD Fly Sport Molise Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
23 Feb 15:00 Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
23 Feb 15:30 NPiC Rieti 41 : 76 Menarini Volpi Rosse Palacordoni , Rieti
23 Feb 15:30 Palacordoni , Rieti
23 Feb 18:00 Polisportiva Disabili Foligno 51 : 44 ASD Disabili Don Orione Palapaternesi , Foligno
23 Feb 18:00 Palapaternesi , Foligno
23 Feb 18:00 Boys Nova Salus 74 : 20 SSD Santa Lucia B Palauditorium K.Wojtyla , Matera
23 Feb 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera
Giornata 13
2 Mar 15:30 Menarini Volpi Rosse 76 : 51 Polisportiva Disabili Foligno Palavalenti , Firenze
2 Mar 15:30 Palavalenti , Firenze
2 Mar 17:00 ASD Fly Sport Molise 29 : 47 Boys Nova Salus Palazzetto dello Sport , Ferrazzano
2 Mar 17:00 Palazzetto dello Sport , Ferrazzano
3 Mar 11:00 ASD Disabili Don Orione 59 : 46 ASD Crazy Ghosts Battipaglia Centro Sportivo Don Orione , Roma
3 Mar 11:00 Centro Sportivo Don Orione , Roma
3 Mar 12:00 SSD Santa Lucia B 24 : 57 NPiC Rieti Centro Sportivo Tellene , Roma
3 Mar 12:00 Centro Sportivo Tellene , Roma
Giornata 14
16 Mar 15:00 ASD Crazy Ghosts Battipaglia 17 : 73 Menarini Volpi Rosse Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
16 Mar 15:00 Palazzetto S. Antonio , Battipaglia
16 Mar 15:30 Polisportiva Disabili Foligno 57 : 14 SSD Santa Lucia B Palapaternesi , Foligno
16 Mar 15:30 Palapaternesi , Foligno
16 Mar 17:00 ASD Fly Sport Molise 35 : 48 ASD Disabili Don Orione Palasabetta , Termoli
16 Mar 17:00 Palasabetta , Termoli
16 Mar 18:00 Boys Nova Salus 47 : 63 NPiC Rieti Palauditorium K.Wojtyla , Matera
16 Mar 18:00 Palauditorium K.Wojtyla , Matera

Ultime News

VINCONO LE PRIME QUATTRO, GRIGLIA...

Tutte vittoriose le prime quattro in classifica...

RINVIATE DUE PARTITE PER EMERGENZA...

La Federazione Italiana Pallacanestro in Carrozzina ha...

SABATO LA QUART’ULTIMA GIORNATA DI A

In programma il derby sardo. La capolista S. Stefano in...