Giornata 11 |
19 Mar 14:00
|
ASD Fly Sport Molise
|
67 : 34
|
Asinara
|
Palasabetta
,
Termoli
|
19 Mar 14:00
|
|
Palasabetta
,
Termoli
|
25 Mar 15:00
|
SSD Santa Lucia
|
45 : 37
|
ASD Disabili Don Orione
|
ISS Pacinotti
,
Roma
|
25 Mar 15:00
|
|
ISS Pacinotti
,
Roma
|
9 Mar 17:00
|
Alitras Olympic Basket Verona
|
61 : 64
|
Wb Vicenza Sanitaria Beni
|
Palazzetto Quinto
,
Verona
|
9 Mar 17:00
|
|
Palazzetto Quinto
,
Verona
|
10 Mar 15:00
|
CUS Padova Antenore Energia
|
62 : 48
|
Riviera Basket Nts Informatica
|
Palestra OIC
,
Padova
|
10 Mar 15:00
|
|
Palestra OIC
,
Padova
|
10 Mar 15:00
|
Delfini 2001
|
9 : 111
|
Self Group Millennium Basket
|
Vicenza
|
10 Mar 15:00
|
|
Vicenza
|
23 Mar 17:00
|
Lupiae Team Salento Margy
|
58 : 45
|
Giovani e Tenaci ITOP
|
Palasport Germano Ventura
,
Lecce
|
23 Mar 17:00
|
|
Palasport Germano Ventura
,
Lecce
|
7 Apr 11:00
|
Giovani e Tenaci ITOP
|
71 : 24
|
Crazy Ghosts
|
Fondazione Santa Lucia
,
Roma
|
7 Apr 11:00
|
|
Fondazione Santa Lucia
,
Roma
|
Giornata 12 |
23 Feb 15:00
|
Crazy Ghosts
|
52 : 39
|
ASD Fly Sport Molise
|
Palazzetto S. Antonio
,
Battipaglia
|
23 Feb 15:00
|
|
Palazzetto S. Antonio
,
Battipaglia
|
23 Feb 15:30
|
NPiC Rieti
|
41 : 76
|
Menarini Wheelchair Sport Firenze
|
Palacordoni
,
Rieti
|
23 Feb 15:30
|
|
Palacordoni
,
Rieti
|
23 Feb 17:30
|
Albatros Trento
|
21 : 87
|
Crich PDM Treviso
|
Palestra Manazzon
,
Trento
|
23 Feb 17:30
|
|
Palestra Manazzon
,
Trento
|
23 Feb 18:00
|
Alitras Olympic Basket Verona
|
45 : 39
|
Wb Vicenza Sanitaria Beni
|
Palazzetto Quinto
,
Verona
|
23 Feb 18:00
|
|
Palazzetto Quinto
,
Verona
|
23 Feb 18:00
|
Polisportiva Disabili Foligno
|
51 : 44
|
ASD Disabili Don Orione
|
Palapaternesi
,
Foligno
|
23 Feb 18:00
|
|
Palapaternesi
,
Foligno
|
23 Feb 18:00
|
Boys Nova Salus
|
74 : 20
|
SSD Santa Lucia B
|
Palauditorium K.Wojtyla
,
Matera
|
23 Feb 18:00
|
|
Palauditorium K.Wojtyla
,
Matera
|
23 Feb 18:00
|
HBari 2003
|
58 : 35
|
OSA I Ragazzi di Panormus
|
Palaforgia
,
Bari
|
23 Feb 18:00
|
|
Palaforgia
,
Bari
|
23 Feb 18:30
|
Lupiae Team Salento Margy
|
62 : 38
|
CUS Catania
|
Palasport Germano Ventura
,
Lecce
|
23 Feb 18:30
|
|
Palasport Germano Ventura
,
Lecce
|
24 Feb 11:00
|
Sportinsieme Barletta
|
23 : 58
|
OSA I Ragazzi di Panormus
|
Palazzetto Marchisella
,
Barletta
|
24 Feb 11:00
|
|
Palazzetto Marchisella
,
Barletta
|
24 Feb 15:00
|
CUS Padova Antenore Energia
|
38 : 72
|
Self Group Millennium Basket
|
Palestra OIC
,
Padova
|
24 Feb 15:00
|
|
Palestra OIC
,
Padova
|
2 Mar 18:00
|
DECO METALFERRO AMICACCI ABRUZZO
|
58 : 69
|
Santo Stefano KOS Group
|
Palasport Alba Adriatica
,
Giulianova
|
2 Mar 18:00
|
|
Palasport Alba Adriatica
,
Giulianova
|
2 Mar 18:00
|
Special Sport Bergamo Montello
|
28 : 75
|
UnipolSai Briantea 84 Cantù
|
Palestra Italcementi
,
Bergamo
|
2 Mar 18:00
|
|
Palestra Italcementi
,
Bergamo
|
2 Mar 18:00
|
Dinamo Lab Banco di Sardegna
|
77 : 58
|
HS Varese Amca Elevatori
|
Palaserradimigni
,
Sassari
|
2 Mar 18:00
|
|
Palaserradimigni
,
Sassari
|