Girone D

Giornata 1
10 Nov 18:00 ASD Lupiae Team Salento 52 : 43 HBari 2003 Palasport Germano Ventura , Lecce
10 Nov 18:00 Palasport Germano Ventura , Lecce
8 Dic 18:00 Farmacia Pellicanò BIC 66 : 23 OSA I Ragazzi di Panormus Palacalafiore , Reggio Calabria
8 Dic 18:00 Palacalafiore , Reggio Calabria
Giornata 2
17 Nov 16:00 Sportinsieme Sud Barletta 18 : 64 Farmacia Pellicanò BIC Palazzetto Marchisella , Barletta
17 Nov 16:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
17 Nov 16:00 OSA I Ragazzi di Panormus 50 : 40 CUS Catania Palamangano , Palermo
17 Nov 16:00 Palamangano , Palermo
Giornata 3
24 Nov 17:00 CUS Catania 70 : 10 Sportinsieme Sud Barletta Palarcidiacono , Catania
24 Nov 17:00 Palarcidiacono , Catania
24 Nov 18:00 HBari 2003 48 : 55 Farmacia Pellicanò BIC Palaforgia , Bari
24 Nov 18:00 Palaforgia , Bari
Giornata 4
1 Dic 17:00 ASD Lupiae Team Salento 34 : 61 Farmacia Pellicanò BIC Palasport Germano Ventura , Lecce
1 Dic 17:00 Palasport Germano Ventura , Lecce
Giornata 5
8 Dic 17:00 CUS Catania 36 : 58 ASD Lupiae Team Salento Palarcidiacono , Catania
8 Dic 17:00 Palarcidiacono , Catania
9 Dic 11:00 OSA I Ragazzi di Panormus 41 : 71 HBari 2003 Palamangano , Palermo
9 Dic 11:00 Palamangano , Palermo
Giornata 6
15 Dic 17:00 ASD Lupiae Team Salento 64 : 44 OSA I Ragazzi di Panormus Palasport Germano Ventura , Lecce
15 Dic 17:00 Palasport Germano Ventura , Lecce
15 Dic 18:00 HBari 2003 78 : 21 Sportinsieme Sud Barletta Palaforgia , Bari
15 Dic 18:00 Palaforgia , Bari
Giornata 7
12 Gen 16:00 Sportinsieme Sud Barletta 9 : 69 ASD Lupiae Team Salento Palazzetto Marchisella , Barletta
12 Gen 16:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
12 Gen 17:00 CUS Catania 29 : 64 Farmacia Pellicanò BIC Palarcidiacono , Catania
12 Gen 17:00 Palarcidiacono , Catania
Giornata 8
19 Gen 16:00 OSA I Ragazzi di Panormus 33 : 69 Farmacia Pellicanò BIC Palamangano , Palermo
19 Gen 16:00 Palamangano , Palermo
19 Gen 18:00 HBari 2003 45 : 55 ASD Lupiae Team Salento Palaforgia , Bari
19 Gen 18:00 Palaforgia , Bari
Giornata 9
26 Gen 17:00 CUS Catania 36 : 43 OSA I Ragazzi di Panormus Palarcidiacono , Catania
26 Gen 17:00 Palarcidiacono , Catania
26 Gen 18:00 Farmacia Pellicanò BIC 44 : 14 Sportinsieme Sud Barletta Palacalafiore , Reggio Calabria
26 Gen 18:00 Palacalafiore , Reggio Calabria
Giornata 10
2 Feb 16:00 Sportinsieme Sud Barletta 6 : 64 CUS Catania Palazzetto Marchisella , Barletta
2 Feb 16:00 Palazzetto Marchisella , Barletta
3 Feb 11:00 HBari 2003 52 : 25 CUS Catania Palaforgia , Bari
3 Feb 11:00 Palaforgia , Bari
16 Mar 18:00 Farmacia Pellicanò BIC 77 : 33 HBari 2003 Palabotteghelle , Reggio Calabria
16 Mar 18:00 Palabotteghelle , Reggio Calabria

Ultime News

IN ARCHIVIO IL TRIANGOLARE...

I campioni del mondo della Gran Bretagna vincono il torneo...

FONDAZIONE ALLIANZ UMANA MENTE AL...

La Fondazione Allianz UMANA MENTE è al fianco della...

DOMANI PARTE IL TRIANGOLARE...

Alle 18.30 con diretta RaiSport il primo match del torneo...
Joomla Extensions